11.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4476; сегодня: 2.

Обучающие семинары от ТД Вессель для эффективных продаж

Обучающие семинары от ТД Вессель для эффективных продаж

С началом нового осеннего сезона 2011 года ТД Вессель предлагает всем своим настоящим и будущим клиентам на бесплатной основе посетить в своем городе тематические семинары по материалам и оборудованию инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации ведущих европейских и российских производителей.

Семинары носят обучающий и образовательный характер, проводятся на территории заказчика. Предусмотрено широкое освещение рынка продукции, основных игроков и брендов на рынке, ознакомление с ассортиментом продукции Торгового Дома Вессель, поставщиками, особенностями использования той или иной продукции и многое другое.

Рассказ сопровождается видео-презентацией. Все слушатели получают раздаточные материалы с полезной тематической информацией. Каждый участник может задать интересующие вопросы и получить на них авторитетные квалифицированные ответы.

По желанию клиента учебные семинары ТД Вессель можно объединить в целый учебный курс, охватывающий несколько тем отрасли инженерных систем.

В качестве примеров можно привести последние проведенные семинары:

- «Горячее и холодное водоснабжение из полипропиленовых труб» в Чите,

- «Внутренняя и наружная канализация» в Челябинске,

- «Системы водяного теплого пола» в Королеве,

- «Системы отопления: оборудование, материалы, способы монтажа» в Ярославле.

Занятия проводятся по мере подачи заявок и комплектования групп (от десяти участников).

Ведет семинары технический директор Торгового Дома Вессель Сергей Николаевич Казаков, профессиональный специалист в области инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации.

«Бесплатные семинары ТД Вессель – это уникальная возможность обогатить и расширить свои знания в области систем отопления, водоснабжения и канализации, – информирует директор по продажам ТД Вессель Лев Владимирович Волков. – В современном информационном мире новые знания помогают развиваться и двигаться дальше по выбранному направлению. Польза же от семинаров существенная – об этом говорят цифры объема продаж наших клиентов».

По всем вопросам организации семинаров можно обратиться по многоканальному телефону компании +7 495 781-91-19 или к своему персональному менеджеру.

Также более подробно о семинарах и об ассортименте продукции ТД Вессель можно узнать на сайте http://www.td-vessel.ru

О компании:

Торговый Дом Вессель занимается продажей материалов и оборудования для трубопроводных систем внутреннего и наружного использования ведущих европейских и российских брендов KALDE, VESBO, JANSEN, GF, ARCO, RBM, SOBIME, SIRA GROUP, TERMO TEKNIK, LUXOR, MCS, Энергофлекс ТМ, GRUNDFOS, PO-EL SAN, SENKRON, ВЕССЕЛЬ, имеет собственное производство, филиалы по России.

Основная специализация - полипропиленовые и металопластиковые трубы и фитинги для систем отопления, водоснабжения и канализации, а также фасонные части к различным видам полимерных труб (PPRC, PP, ПНД, ПВХ, металлополимерные), панельные радиаторы (биметаллические, алюминиевые и стальные), арматура для инженерных систем (запорная, терморегулирующая и предохранительная), приборы учета воды, насосное оборудование, крепежи, оборудование для монтажа и гидравлических испытаний, дренажные системы, пластиковые трубы, теплоизоляция для труб и многое другое.

Представленный в ТД Вессель широкий ассортимент труб, фитингов, радиаторов, кранов, теплоизоляции и др. поступает в продажу по ценам ниже рыночных – материалы и оборудование поставляются непосредственно от производителя, всегда в наличии на складах и постоянно обновляется и расширяется. Своим клиентам Торговый Дом предлагает качественный сервис, быстрое оформление документации и формирование заказов, доставку в любой регион России, удобную форму оплаты, готовность представлять самую современную продукцию.

Контактная информация:

Торговый Дом Вессель (ТД Вессель)

Сайт: http://www.td-vessel.ru/

E-mail: adv@td-vessel.ru

Центр. офис: Мос.обл., г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.12.

Для писем: 142100, Мос. область, г. Подольск, ул. К. Маркса, д. 57.

Тел.: +7 495 781-91-19 (многоканальный)

Начальник отдела рекламы Данилочкин Алексей.

Филиалы:

Cанкт-Петербург - +7 812 329-72-95,

Челябинск - +7 351 210-47-52.


Ньюсмейкер: ТД Вессель — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...