23.08.2017 16:15
Мероприятия.
Просмотров всего: 5363; сегодня: 1.

Три жительницы Ярославля прошли в полуфинал конкурса «Мисс Офис»

Три жительницы Ярославля прошли в полуфинал конкурса «Мисс Офис»

В Ярославле состоялся кастинг конкурса красоты среди деловых девушек «Мисс Офис — 2017». Регион в полуфинале представят сразу три представительницы.

18 августа в Ярославле состоялся кастинг международного сезона Конкурса красоты «Мисс Офис-2017». Для участия в кастинге было получено более 50 заявок, из 10 отобранных девушек в полуфиналпрошли только трое:

• Анастасия Усенко, 22 года, руководитель персонала в модельном агентстве Eleven Models.

• Ольга Самсонова, 27 лет, PR-менеджер компании АРОО.

• Виктория Шабанова, 21 год, менеджер по работе с клиентами ПАО Промсвязьбанк.

Региональные кастинги для участия в финале конкурса подошли к концу. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно уже сейчас на сайте «Мисс Офис». Только 90 лучших девушек со всей страны пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре, любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 25 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2017» и главный приз — 1000000 рублей.

Финальное шоу состоится 1 декабря 2017 г. в Московском Дворце Молодёжи и станет фееричным завершением сезона.

Ведущие вечера: директор конкурса - Светлана Бобрикова и ведущий программы «Успеть за 24 часа» на СТС – стилист Александр Рогов.

Оценить стиль, красоту, грацию и интеллект конкурсанток оргкомитет пригласил компетентное в этой сфере жюри. Председателем жюри выступит дизайнер Игорь Чапурин, входящий в топ-10 российских дизайнеров и известный на мировом рынке.

В финале участницы демонстрируют не только внешние данные, но и интеллектуальные и творческие способности. Этим конкурс «Мисс Офис» и отличается от множества других конкурсов красоты. Победительница Международного Конкурса «Мисс Офис» - это собирательный образ женственности, красоты и образованности среди офисных сотрудниц.

Билеты на финал конкурса уже в продаже! Подробности на сайте.

Кроме того, если вы поспешите, то сможете стать обладателем билета на after-party по специальной цене – 2000 руб. (количество билетов ограничено).

Гостей вечеринки ожидает теплая предновогодняя атмосфера торжества, фуршет, шампанское, выступление cover-групп, множество подарков и сюрпризов. Не пропустите это событие!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес, Офис
Сайты субъектов РФ: Москва, Ярославская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ярославская область - Ярославль
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: MissOffice
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...