14.01.2018 17:55
Консультации.
Просмотров всего: 54177; сегодня: 3.

Отель «Лес Арт Резорт» – комфортный отдых в Подмосковье

Отель «Лес Арт Резорт» – комфортный отдых в Подмосковье

Если нужен отель "всё включено" со СПА-центром и бассейнами повышенного уровня комфортности в Подмосковье, то стоит выбрать эко-отель Лес Арт Резорт, расположенный в 70 километрах от столицы.

Крытый и открытый бассейны, просторная территория, уютные номера, высший сервис и система «всё включено» — вот, что ждет постояльцев этого отеля! Ко всему прочему, Лес Арт предлагает гостям бесплатный Wi-Fi на всей территории, просторную бесплатную парковку, хорошо организованный активный и развлекательный отдых.

Отель «Лес Арт Резорт» располагается вблизи подмосковной деревни Дорохово по Минскому направлению.

Отель располагает просторной облагороженной территорией (искусственные газоны, клумбы, места для отдыха). В периметре комплекса есть крытый бассейн, СПА-центр (http://les-artresort.ru/spa-tsentr), массажный кабинет, боулинг-клуб, сауна, турецкая баня, детский развлекательный центр и детские площадки.

Гостям отеля Les Art Resort предлагаются номера (http://les-artresort.ru/nomera) "Стандарт", «Люкс» и отдельно стоящие Коттеджи. Все номера оформлены в светлых пастельных тонах, оборудованы плазменным телевизором, холодильником, сплит-системой. В каждой комнате имеется санузел с ванной. Косметические и банные принадлежности предоставляются бесплатно.

Лес Арт Резорт располагает большим рестораном и баром. Питание осуществляется по системе «шведский стол».

В ресторане готовят блюда европейской и русской кухни. Меню изобилует мясными, рыбными, овощными и фруктовыми блюдами. Также гостям предлагается разнообразие десертов, выпечка, свежие молочные продукты. Алкогольные и безалкогольные напитки - без ограничений.

В баре также можно заказать прохладительные и алкогольные напитки, выпить чаи или кофе с вкусной выпечкой. В постоянном ассортименте и доступе мороженное.

Отель Les Art Resort работает по системе «все включено». Останавливаясь в этом гостиничном комплексе, не придется тратить время на решение мелких бытовых вопросов и отвлекаться на детали. В стоимость проживания включены все услуги.

В Лес Арт Резорт высокий уровень сервиса и очень теплая дружеская атмосфера!

Отель Лес Арт Резорт - замечательный аналог французских, английских или немецких загородных семейных пансионов.

Отель Лес Арт Резорт — это лучший выбор для тех, кто ценит комфорт и выгоду.

В этом гостиничном комплексе есть все для удобства и приятного отдыха.

Отель идеально подходит для пар, желающих провести несколько дней в романтической обстановке, семьям, приезжающим на отдых с детьми.

Выбирайте дату заезда и подходящий тип размещения. Забронировать номер можно на официальном сайте (http://les-artresort.ru) бронирования отеля ЛЕС Арт Резорт или в офисах бронирования в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Ярославле, Владимире, Калининграде, Минске, Орле, Твери, Красноярске.


Открытый подогреваемый всесезонный бассейн в ЛЕС Арт Резорт
Открытый подогреваемый всесезонный бассейн в ЛЕС Арт Резорт

Крытый бассейн и детской зоной в зоне СПА
Крытый бассейн и детской зоной в зоне СПА

Боулинг
Боулинг

Коттеджи на территории ЛЕС Арт Резорт
Коттеджи на территории ЛЕС Арт Резорт

Тренажерный зал с панорамными окнами
Тренажерный зал с панорамными окнами

Детский развлекательный центр
Детский развлекательный центр


Ньюсмейкер: Отель «Лес Арт Резорт» — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...
Участники из 61 страны написали «Диктант Победы»
26.04.2024 16:17 Мероприятия
Участники из 61 страны написали «Диктант Победы»
В шестой раз прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы». Акция состоялась более чем на 28 тысячах площадок в 61 стране мира, а также онлайн на сайте «Диктанта Победы». Центральной площадкой традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве. Председатель «Единой...
К 225-й годовщине сражения на реке Адда в Италии
26.04.2024 11:24 Новости
К 225-й годовщине сражения на реке Адда в Италии
Предыстория сражения заключается в войне второй коалиции, которая представляла собой союз Британской империи, Российской империи, Австрийской монархии, Неаполитанское королевство и ряда других государств против Французской республики и ряда ее союзников. Главная же причина конфликта лежала в...
Свадебный сезон открыт в Московской области
26.04.2024 09:52 Мероприятия
Свадебный сезон открыт в Московской области
25 апреля в Подмосковье прошел масштабный форум свадебных агентств России и зарубежных стран, сообщает пресс-служба Министерства социального развития Московской области.  «Сегодня мы дали старт новому свадебному сезону. Ежегодно в Подмосковье заключают брак более 55 тысяч семей. Наши пары во...